Like a Boss | трейлер. Роуз Бирн и Тиффани Хэддиш против Сальмы Хайек

Like a Boss | трейлер. Роуз Бирн и Тиффани Хэддиш против Сальмы Хайек

Студия Paramount выпустила первый трейлер своего нового амбициозного проекта — комедии Like a Boss о сильных и смешных женщинах в жестоком мире бьюти-индустрии, блистать в котором будут Сальма Хайек, Роуз Бирн и Тиффани Хэддиш.

В центре сюжета — две подруги (Бирн и Хэддиш), вместе основавшие косметическую компанию, которая теперь переживает не лучшие свои дни. Получив щедрое предложение от во всех смыслах гиганта индустрии (Хайек), они и глазом не успевают моргнуть, как оказываются жёстко кинутыми.

В фильме также снимаются Каран Сони («Дэдпул», «Чудотворцы»), Билли Портер («Поза», «Американская история ужасов») и Дженнифер Кулидж («Американский пирог»). Срежиссировал всё это безобразие Мигель Артета по сценарию Адама Коула-Келли и Сэма Питмана.

Мировая премьера запланирована на 10 января 2020 года.

КГ