
Похоже, мода на перезапуски добралась и до всеми любимой рождественской классики — инсайдеры сообщают, что Disney и 20th Century Fox уже вовсю работают над продолжением франчайза «Один дома» .
Сценарий пишут авторы шоу «Субботним вечером в прямом эфире» Мики Дэй и Стритер Сейделл. Режиссёра тоже подыскивают нового — Крис Коламбус давно дал понять, что участвовать в подобном балагане не собирается.
Предполагается, что это будет не ремейк, а именно продолжение истории, хоть и с новыми героями — что-то вроде недавнего сиквела «Джуманджи». Но не стоит радоваться раньше времени, да и вообще — не стоит. По сведениям тех же источников, к проекту будет причастна королева ремейков Мелисса Маккарти. Компанию ей составит Уилл Феррелл, а вот об участии Маколея Калкина поговаривают очень тихо.
КГ

Майже людина