Матрёшка | Трейлер и дата выхода

Потоковый сервис Netflix выкатил видеообъявление премьерной даты комедии «Матрёшка» с Наташей Лионн («Оранжевый — хит сезона») в главной роли. Сериал, судя по описанию, имеет много общего с полнометражным ужастиком «Счастливого дня смерти». Восьмисерийный первый сезон выйдет 1 февраля.

В центре истории молодая женщина из Нью-Йорка по имени Надя (Лионн), попавшая в таинственную временную петлю. Она вынуждена снова и снова отправляться на устроенную в её честь вечеринку, в финале которой погибает, а наутро просыпается в своей постели живой и невредимой.

Лионн и Лесли Хэдланд («Смертельное влечение») выступают сценаристами, а также режиссёрами сериала вместе с Джейми Бэббит («Кремниевая долина»). В команду создателей помимо Лионн и Хэдланд вошла Эми Полер («Парки и зоны отдыха»).