
Давние коллеги по сериалу «Шпионка» Дж. Дж. Абрамс и Дженнифер Гарнер снова поработают вместе, на этот раз над мини-сериалом для Apple по роману Эми Сильверштейн My Glory Was I Had Such Friends. Гарнер исполнит в драме ведущую партию.
Опубликованные в прошлом году мемуары повествуют о силе дружбы и стойкости человеческого духа. В центре истории находится исключительная в своих доброте и самоотверженности группа женщин, окруживших заботой главную героиню в ожидании спасения — второй пересадки сердца.
Адаптацией литературного первоисточника занимается Карен Кронер. Абрамс и Гарнер числятся исполнительными продюсерами проекта наряду с Кронер, Сильверштейн и Беном Стивенсоном («Мир Дикого Запада»). В производстве участвуют Bad Robot Productions и Warner Bros. Television.
КГ

Майже людина
